+7 918 127-22-20
г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 68
info@nedvigimost-ug.ru

О компании

Наша компания

Мы работаем на рынке недвижимости с 1997 года и являемся надёжным партнером, которому всегда можно доверить любые, самые сложные вопросы в сфере недвижимого имущества.

Наш подход

Мы, профессионально осуществляем все сделки с любым недвижимым имуществом по городу и районам: сюда входит межевание земли, изготовление технической документации, купля-продажа, оформление как наследства, так и дарения, сдача объектов в эксплуатацию.

Подробнее о нас

Сегодня агентство недвижимости «ЮГ-НЕДВИЖИМОСТЬ» — это ведущая риэлторская компания в городе Славянске-на-Кубани, Славянском и Красноармейском районах Краснодарского края.

Мы работаем на рынке недвижимости с 1997 года и являемся надёжным партнером, которому всегда можно доверить любые, самые сложные вопросы в сфере недвижимого имущества. Наше агентство осуществляет любые виды сделок с недвижимостью в городе Славянске-на-Кубани, Славянском и Красноармейском районах Краснодарского края. Обратившись к нам, вы получите полное юридическое сопровождение сделки от самого начала и до подписания договора. Это 100% гарантия безопасности сделки. Агентство недвижимости «ЮГ-НЕДВИЖИМОСТЬ» специализируется на подборе и продаже недвижимости, а также оказании других риэлторских услуг.

В нашу компетенцию входит: покупка и продажа квартир как в новостройках, так и на рынке вторичного жилья, продажа жилых домов, земельных участков, элитной недвижимости, загородного жилья, а также сделки с коммерческим недвижимым имуществом. Имея большую собственную базу объектов недвижимости, АН «ЮГ-НЕДВИЖИМОСТЬ» всегда может предложить своим клиентам самые разные варианты жилья, от дорогого элитного до квартир эконом-класса. Широкий выбор квартир, домов, участков позволяет найти подходящий вариант в соответствии с условиями каждого клиента.

Агентство недвижимости «ЮГ-НЕДВИЖИМОСТЬ» профессионально осуществляет все сделки с любым недвижимым имуществом по городу и районам: сюда входит межевание земли, изготовление технической документации, купля-продажа, оформление как наследства, так и дарения, сдача объектов в эксплуатацию.

Бесплатная консультация:

+7(918) 127-22-20 — вопрос связанный с продажей и покупкой любой недвижимости, оформление ипотеки, технической документации

+7(918) 46-55-399 — вопрос связанный с продажей и покупкой любой недвижимости; помощь в оформлении наследства;  оформления и сопровождения мат. капитала;  юридической экспертизы

+7(918) 389-11-99 — вопрос связанный с представительством в суде, по любым спорным вопросам; юридической консультации;  юридической экспертизы

или приходите в офис агентства в удобное для Вас время и обсудите с нашими специалистами все интересующие Вас вопросы совершенно БЕСПЛАТНО!

Агентство недвижимости «ЮГ-НЕДВИЖИМОСТЬ» работает для Вас!

Наша команда

Ольга Киселева

Ольга Киселева

Специалист по вопросам: 1) продажи и покупки любой недвижимости; 2) помощи в оформлении наследства; 3) оформления и сопровождения мат. капитала; 4) юридической экспертизы

Отзывы

новости

Наши партнёры